суббота, 9 ноября 2013 г.

Вишенки


Учиться лучше всего на чем-то готовом. Вот и я решила воспользоваться скетчами. Вот такие две открыточки

у меня получились на основе вот этого скетча

Комментариев нет:

Отправить комментарий