суббота, 9 ноября 2013 г.
воскресенье, 3 ноября 2013 г.
Открытка с подарком
Пока мы с ключницей мучили друг друга, подкрался день рождения у одной очень замечательной женщины, для которой мне тоже захотелось сделать что-то оригинальное. Так появилась на свет открытка с кармашком-подарком (в кармашек при желании можно положить сложенную вдвое купюру, но у нас там была подарочная карта).
Ах да, обложка оформлена по скетчу из журнала. Найду картинку - добавлю.
Ах да, обложка оформлена по скетчу из журнала. Найду картинку - добавлю.
Ключница для Катюшки
Первые муки творчества настигли меня вот с этой работой.
Подруга намеревалась вот-вот справлять новоселье, и я не придумала ничего лучше, чем задекорировать ей ключницу. Это был мой первый опыт не только в скрапбукинге, но и декорирования вообще. Хорошо, что новоселье все переносилось и переносилось, потому как творчеству мешал перфекционизм, а работа стояла на месте... Но потом как-то все сложилось и получилось :) Итог: ключница на тему Парижа, снаружи шебби, внутри ближе к винтажу.
Подруга намеревалась вот-вот справлять новоселье, и я не придумала ничего лучше, чем задекорировать ей ключницу. Это был мой первый опыт не только в скрапбукинге, но и декорирования вообще. Хорошо, что новоселье все переносилось и переносилось, потому как творчеству мешал перфекционизм, а работа стояла на месте... Но потом как-то все сложилось и получилось :) Итог: ключница на тему Парижа, снаружи шебби, внутри ближе к винтажу.
Отправная точка
По уже многочисленным просьбам создаю уголок моих hand-made работ. На сегодняшний день это пока только мои начинания в скрапбукинге, что будет дальше - время покажет :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



















