воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Отправная точка

По уже многочисленным просьбам создаю уголок моих hand-made работ. На сегодняшний день это пока только мои начинания в скрапбукинге, что будет дальше - время покажет :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий