воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Ключница для Катюшки

Первые муки творчества настигли меня вот с этой работой.

Подруга намеревалась вот-вот справлять новоселье, и я не придумала ничего лучше, чем задекорировать ей ключницу. Это был мой первый опыт не только в скрапбукинге, но и декорирования вообще. Хорошо, что новоселье все переносилось и переносилось, потому как творчеству мешал перфекционизм, а работа стояла на месте... Но потом как-то все сложилось и получилось :) Итог: ключница на тему Парижа, снаружи шебби, внутри ближе к винтажу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий