понедельник, 30 ноября 2015 г.

Розыгрыш на на онлайн-курс "Нордический mixed-media блокнот с нуля"

Ндя.... Два года творчества осталось за кадром... Надо искать время и фиксировать для истории мои скромные шаги в мире скрапа. Благо фотоаппарат еще помнит хронологию)))
Зато есть замечательный повод вспомнить о своем блоге и опубликовать-таки новое сообщение! Хочу принять участие в розыгрыше онлайн-курса "Нордический mixed-media блокнот с нуля"  новой для меня мастерицы Лены-LoveCreative. 

Красивучий блокнот в моей любимой mixed-media с дощечками, волком и совой! Вот как тут пройти мимо? НИКАК. Поэтому - участвую!!!

суббота, 9 ноября 2013 г.

Первая книга пожеланий

А это - мой первый опыт оформления книги пожеланий для молодоженов. из-за принципиального желания сделать ее на ленточке, а не на кольцах, у нее получился серьезный недочет: если ослабить ленточку, то при раскрытии листы немного разваливаются, а если затянуть - плохо открывается :( На будущее учту!







 

20 лет

Открыточка на 20-летие совместной супружеской жизни. идея почерпнута в нескольких скетчах.

Открытка с завитками

А эта открыточка - уже мое творчество. Центральная картинка сама подсказала как ее оформить:) Ну, конечно до этого я уже насмотрелась и скетчей, и готовых работ... :)
 

Три желтых цветка

А вот такая открыточка:
у меня получилась из этого скетча:

Вишенки


Учиться лучше всего на чем-то готовом. Вот и я решила воспользоваться скетчами. Вот такие две открыточки

у меня получились на основе вот этого скетча

воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Открытка с МК Оксаны

Затем благодаря сестре я оказалась на мастер-классе по созданию скрап-открыток и, под присмотром опытного мастера Оксаны Бычковой, у меня получилась вот такая красота!