суббота, 9 ноября 2013 г.

Открытка с завитками

А эта открыточка - уже мое творчество. Центральная картинка сама подсказала как ее оформить:) Ну, конечно до этого я уже насмотрелась и скетчей, и готовых работ... :)
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий