суббота, 9 ноября 2013 г.

Первая книга пожеланий

А это - мой первый опыт оформления книги пожеланий для молодоженов. из-за принципиального желания сделать ее на ленточке, а не на кольцах, у нее получился серьезный недочет: если ослабить ленточку, то при раскрытии листы немного разваливаются, а если затянуть - плохо открывается :( На будущее учту!







 

Комментариев нет:

Отправить комментарий