Ндя.... Два года творчества осталось за кадром... Надо искать время и фиксировать для истории мои скромные шаги в мире скрапа. Благо фотоаппарат еще помнит хронологию)))
Зато есть замечательный повод вспомнить о своем блоге и опубликовать-таки новое сообщение! Хочу принять участие в розыгрыше онлайн-курса "Нордический mixed-media блокнот с нуля" новой для меня мастерицы Лены-LoveCreative.
Красивучий блокнот в моей любимой mixed-media с дощечками, волком и совой! Вот как тут пройти мимо? НИКАК. Поэтому - участвую!!!
Зато есть замечательный повод вспомнить о своем блоге и опубликовать-таки новое сообщение! Хочу принять участие в розыгрыше онлайн-курса "Нордический mixed-media блокнот с нуля" новой для меня мастерицы Лены-LoveCreative.
Красивучий блокнот в моей любимой mixed-media с дощечками, волком и совой! Вот как тут пройти мимо? НИКАК. Поэтому - участвую!!!

Вот и повод появился вернуться в заброшенный блог:))
ОтветитьУдалитьЭто да)) Если выиграю - точно возьмусь за его наполнение! )))
ОтветитьУдалитьУх ты! С возвращением! ;-)
ОтветитьУдалить